Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Статьи
Статьи

Почему человек лучше работает бесплатно, нежели чем за слишком маленькую зарплату?

27.06.2008

Бесплатная работаНесколько лет назад AARP (американская организация, которая заботится о пенсионерах и их правах) разослала письма юристам с просьбой, оказать услуги небогатым старикам по льготным ценам – за $30 в час (типичный юрист берет за работу $150-$300 в час). Практически все юристы ответили твердым отказом. Тогда ассоциация пенсионеров изменила тактику. Они повторили рассылку, но на этот раз вопрос был другим – не могли бы вы помочь и бесплатно проконсультировать нуждающихся стариков? На этот раз большая часть юристов согласились.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Как сделать себе харизму

25.06.2008

ХаризмаСлово «харизма», как и «аура», затаскано и истерто до дыр, но все равно непонятно для нас (кстати, и для моего компьютера тоже - он упрямо подчеркивает слово красной волнистой чертой). Хариты в древнегреческой мифологии - богини красоты, грации и изящества, а в языке, на котором говорили жители Олимпа, «харизма» означает «притягивать к себе внимание» или «дар богов».

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Кто у кого кто? или Чего стоит бояться Виктору Балоге?

24.06.2008

Внебрачную дочь Ющенко удочерил глава секретариата президента Украины Балога

Родившая студентка, доставляемая в Морозовское лесничество для создания настоящего праздника души и тела гостю из Киева, пропала без вести

 ЮШЕНКО

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

БАЛОГА: "правительство отвернулось от миллионов заробитчан"

24.06.2008

ЗоробитчанеГлава секретариата президента Виктор Балога "выразил осторожный оптимизм" относительно способности премьер-министра Юлии Тимошенко и БЮТ к ведению продуктивного диалога с позиций понимания и ответственности. По его мнению, "нынешние проблемы в оппозиции происходят не от спикера, не от президента, а от ярой неуступчивости БЮТ и его лидера по многим важным вопросам деятельности парламента и правительства".

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Секретариат давит компроматом на депутатов из коалиции

24.06.2008

Сергей МищенкоНародный депутат от фракции БЮТ, глава комитета Верховной Рады по правовым вопросам  рассказал о том, как руководитель секретариата президента Виктор Балога влияет на работу генеральной прокуратуры.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 Следующая > В конец >>

Всего 2989 - 2997 из 3233
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 7
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл